ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА ОТЗЫВОВ
1. Принять участие в Конкурсе отзывов может любое физическое лицо, являющееся действующим пользователем сети KIRISHI.Net.3.1.Поставить оценку компании KIRISHI.Net и оставить отзыв об услугах компании на сайтах https://yandex.ru/maps/ и/или https://www.google.ru/maps и/или https://2gis.ru. 3.2.Отзыв должен содержать номер договора действующего пользователя услугами связи компании KIRISHI.Net, которому в случае победы выдается приз.4. К участию в Конкурсе не допускаются отзывы, содержащие:
7.1 Обработка, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных Участников Конкурса производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152- 187110, Ленинградская область, Киришский район, город Кириши, проспект Ленина, дом 28, помещение 28 тел. (81368) 555-54 www.kirishi.net ФЗ «О персональных данных». Организатор уполномочен передавать персональные данные третьим лицам, которых он привлекает для проведения Конкурса.8. Сроки и метод определения победителей:
7.2 Цель обработки персональных данных - проведение Конкурса в соответствии с Правилами и действующим законодательством РФ.
7.3 Принимая Правила Конкурса, Участник предоставляет Организатору право осуществить все вышеуказанные действия со своими персональными данными.
7.4 Организатор гарантирует, что персональные данные Участников будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Конкурса, и не будут предоставляться иным третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом.
7.5 Без ограничения срока хранятся материалы официальной публикации итогов Конкурса.
8.1 Розыгрыши в Конкурсе отзывов будут проходить один раз в месяц, вплоть до завершения Конкурса.9. Организатор оставляет за собой право определять сроки определения победителей и срок окончания проведения Конкурса.
8.2 Каждому Участнику, выполнившему условия конкурса, присваивается порядковый номер.
8.3 С помощью генератора случайных чисел https://randstuff.ru/NUMBER/ выбирается Победитель 8.4 Победитель будет оповещен сообщением в течение 3 рабочих дней по контактному номеру, закрепленному за договором, оставленным в отзыве.
8.5 Один Участник может стать Победителем только один раз за весь период проведения конкурса.
11.1. В течение действия Подарочного сертификата скорость доступа в Интернет составляет до 100 Мбит/сек.
11.2. Для жителей коттеджного поселка, подключенных по радиоканалу в случае выигрыша Подарочного сертификата на период его действия будет действовать текущий тарифный план (тарифная линейка Коттедж).
11.3. Абонентская плата Подарочного сертификата составляет 0 рублей.
11.4. Действие Сертификата сохраняется в течение 1-го календарного месяца с момента активации.
11.5. Данными сертификатами могут воспользоваться все жители города Кириши, являющиеся пользователями сети KIRISHI.Net и имеющие действующий договор на услуги связи.
11.6. Во время действия Подарочного сертификата невозможно воспользоваться услугой «Смена тарифного плана» и услугой «Приостановка обслуживания».
11.7. После истечения срока действия Подарочного сертификата начинает действовать тариф, который был у пользователя до вступления в силу Подарочного сертификата, кроме остальных Сертификатов, услуги «Приостановка обслуживания», промо и архивных тарифов.
11.8. Для Абонентов сети, пользующихся тарифами линейки «Абонемент» и старыми, архивными тарифами, после истечения срока действия Сертификата, вступит в силу тот тариф, который Абонент (владелец договора) выберет при активации Сертификата, согласно действующего Прейскуранта цен.
11.9. Для того, чтобы перейти на другой тарифный план по истечении срока действия Подарочного сертификата, владельцу договора необходимо в последний месяц действия данного сертификата, но не позднее 2-х дней до начала расчетного периода, предоставить письменное заявление в один из офисов обслуживания абонентов и выбрать тариф, согласно Прейскуранту цен, актуальному на тот момент. Также после Подарочного сертификата можно перейти на любой действующий тариф в Личном кабинете, который находится на сайте www.kirishi.net. Кроме промо и архивных тарифов.
11.9. Подарочные сертификаты обмену на денежные средства не подлежат.